Программы подготовки
Программы подготовки (2021-2022 уч.г.)
Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 31.02.02 «Акушерское дело»
Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 31.02.01 «Лечебное дело»
Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 34.02.01 «Сестринское дело»
Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 31.02.05 «Стоматология ортопедическая»
Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 33.02.01 «Фармация»
Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 31.02.03 «Лабораторная диагностика»
Программы подготовки (2020-2021 уч.г.)
Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 31.02.02 «Акушерское дело»
Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 31.02.01 «Лечебное дело»
Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 34.02.01 «Сестринское дело»
Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 31.02.05 «Стоматология ортопедическая»
Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 33.02.01 «Фармация»
Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 31.02.03 «Лабораторная диагностика»
Программы подготовки (2019-2020 уч.г.)
Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 31.02.02 «Акушерское дело»
Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 31.02.01 «Лечебное дело»
Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 34.02.01 «Сестринское дело»
Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 31.02.05 «Стоматология ортопедическая»
Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 33.02.01 «Фармация»
Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 31.02.03 «Лабораторная диагностика»
Графики учебного процесса
2021-2022 уч.г.
2020-2021 уч.г.
2019-2020 уч.г.
График учебного процесса по специальности 31.02.01 Лечебное дело ГАПОУ СО СОБМК на 2019/2020 учебного года
График учебного процесса по специальности 31.02.02 Акушерское дело ГАПОУ СО СОБМК на 2019/2020 учебного года
График учебного процесса по специальности 33.02.01 Фармация ГАПОУ СО СОБМК на 2019/2020 учебного года
График учебного процесса по специальности 34.02.01 Сестринское дело ГАПОУ СО СОБМК на 2019/2020 учебного года
График учебного процесса по специальности 31.02.03 Лабораторная диагностика ГАПОУ СО СОБМК на 2019/2020 учебного года
График учебного процесса по специальности 31.02.05 Стоматология ортопедическая ГАПОУ СО СОБМК на 2019/2020 учебного года
Аннотации рабочих программ по специальностям
Учебные планы
Учебные планы (начало подготовки 01.09.2021г.)
31.02.02. Акушерское дело (2 года 10 месяцев)
31.02.02. Акушерское дело (3 года 10 месяцев)
31.02.03. Лабораторная диагностика
31.02.05. Стоматология ортопедическая
33.02.01. Фармация (2 года 4 месяца)
33.02.01. Фармация (2 года 10 месяцев)
33.02.01. Фармация (3 года 10 месяцев)
34.02.01. Сестринское дело (2 года 4 месяца)
Учебные планы (начало подготовки 01.09.2020г.)
31.02.02. Акушерское дело (2 года 10 месяцев)
31.02.02. Акушерское дело (3 года 10 месяцев)
31.02.03. Лабораторная диагностика
31.02.05. Стоматология ортопедическая
33.02.01. Фармация (2 года 4 месяца)
33.02.01. Фармация (2 года 10 месяцев)
33.02.01. Фармация (3 года 10 месяцев)
34.02.01. Сестринское дело (2 года 4 месяца)
Учебные планы (начало подготовки 01.09.2019г.)
31.02.02. Акушерское дело (2 года 10 месяцев)
31.02.02. Акушерское дело (3 года 10 месяцев)
31.02.03. Лабораторная диагностика
31.02.05. Стоматология ортопедическая
33.02.01. Фармация (2 года 4 месяца)
33.02.01. Фармация (2 года 10 месяцев)
33.02.01. Фармация (3 года 10 месяцев)
34.02.01. Сестринское дело (2 года 4 месяца)
Учебные планы (начало подготовки 01.09.2018г.)
Независимая оценка качества