Порядок получения справки об оплате образовательных услуг
для оформления налогового вычета
за 2024, 2025 годы
Справки об оплате образовательных услуг. Получение налогового вычета.
(Форма Справки утверждена приказом ФНС России от 18.10.2023 № ЕД-7-11/755@.)
СПРАВКА предоставляется физическим лицам, оплатившим образовательные услуги в ГАПОУ СО «СОБМК»
Согласно п. 2 Порядка заполнения формы справки, утвержденного приказом Министерства финансов Российской Федерации и Федеральной налоговой службы от 18.10.2023 ЕД-7-11/755@ Справка заполняется на основании заявления физического лица (его супруга/супруги, брат/сестра, опекун) о выдаче Справки (далее – Заявление) оплатившего образовательную услугу (далее – Налогоплательщик), за запрашиваемый налоговый период (год), в котором оказывалась образовательная услуга и в котором осуществлялись соответствующие расходы на оказанные образовательные услуги:
Для получения Справки об оплате образовательных услуг за 2024, 2025 годы для представления в налоговый орган необходимо обратиться в бухгалтерию ГАПОУ СО «СОБМК» с заявлением от физического лица (налогоплательщика).
Заявление на выдачу справки об оплате за обучение.
Согласие на обработку персональных данных
Соглашение о распределении между супругами
ЗАЯВЛЕНИЯ, ОФОРМЛЕННЫЕ НЕ В СООТВЕТСТВИИ С УКАЗАННЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.
Способы подачи заявления: Лично Налогоплательщиком или Обучающимся в бухгалтерию ГАПОУ СО «СОБМК». При себе необходимо иметь копии документов, на основании которых составлено заявление.
ПРИЕМ заявлений и ВЫДАЧА Справок осуществляется в ПОНЕДЕЛЬНИК и ПЯТНИЦУ с 9:00 до 15:00
Представление справки производится в течении 20 (Двадцати) рабочих дней.
Контакты бухгалтерии ГАПОУ СО «СОБМК»:
410028, Саратовская область, Саратов, ул. Чернышевского Н.Г., дом № 151, ГАПОУ СО «СОБМК», Бухгалтерия.
Телефон 8 (8452) 23-69-15



