Уважаемые студенты и преподаватели!

 

Напоминаем, что в период дистанционного обучения воспитательная и социальная работа со студентами осуществляется в дистанционном формате. Кроме того, вы можете получить очную консультацию специалистов отдела воспитательной и социальной работы:

- педагог-психолог – пн., ср., пт. с 9.00 до 15.00 в корпусе № 2 (ул.Зеленая, 28, 2 этаж, каб.4);

- социальный педагог – вт., пт. с 9.00 до 15.00 в корпусе № 2 (ул.Зеленая, 28, 2 этаж, каб.3);

- педагог-организатор – пн., ср., чт. с 9.00 до 15.00 в корпусе № 2 (ул.Зеленая, 28, 2 этаж, каб.3).

 Обращаем ваше внимание, что на очную консультацию не допускаются лица, имеющие признаки вирусной инфекции, контактные с инфекционными больными и пришедшие без медицинских масок.

Вниманию студентов колледжа!

 

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Саратове пройдет уникальная акция «Вальс Победы». В единый день в единое время танцевальные пары будут вальсировать, как когда-то в далеком 1945-м 9 мая их деды и бабушки кружились в праздничном вальсе.

Чтобы стать участником акции нужно обязательно зарегистрироваться по ссылке http://www.seun.ru/content/banner/vals-pobedy.php. Всю информацию о ходе подготовки вы получите на свою электронную почту.

Вниманию студентов колледжа!

Предлагаем вам принять участие в дистанционном литературном конкурсе видеороликов «Минувших дней живая память», посвященному 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 

Дистанционный конкурс проводится по номинациям:

«Минувших дней живая память» - видеоролик исполнения стихотворения, законченного по смыслу отрывка поэмы или прозаического текста, не более 3 минут;

 

"Хорошей книге - достойную рекламу" - электронный рекламный ролик, представляющий вашу любимую книгу о ВОВ, не более 2 минут.

 

Сроки проведения конкурса:

 

• Дистанционный конкурс проводится с 24 марта 2020 г. по 10 апреля 2020 г.;

• Подведение итогов конкурса с 10 апреля 2020 г. по 14 апреля 2020г.;

• Размещение итогов на сайте 17 апреля 2020 года;

• Все дипломы, сертификаты за участие высылаются в электронном виде на электронный адрес, с которого была принята заявка.

 

Контактный телефон 8-906-316-75-30, эл. почта: irvlak@yandex.ru, drozhdeva.e@bk.ru, sascha.popova@mail.ru

Уважаемые студенты, родители (законные представители); преподаватели колледжа!

Время вынужденной изоляции – это дополнительная возможность самопознания, саморефлексии, анализа поступков, эмоций и чувств, ревизия имеющихся целей и постановка новых задач.

Вам в помощь психологические тесты и упражнения, полезные ссылки на электронные ресурсы, а также возможность получения обратной связи от педагога-психолога колледжа – Сурковой Татьяны Владимировны (sobmk@yandex.ru).

Если по каким-то причинам вы не можете обратиться к педагогу-психологу колледжа, то получить бесплатную психологическую помощь вы можете круглосуточно по номеру 8-800-2000-122 (детский телефон доверия).

Много интересной и полезной психологической информации на странице телефона доверия для детей и подростков ГБУ СО СРЦ «Возвращение» https://vk.com/tdsaratov.

 

Жду ваших писем! С уважением, Татьяна Владимировна.

ВНИМАНИЕ!

 

3 мая с 9 до 11 часов
состоится прием граждан по личным вопросам.

Запись по телефону:
(8452) 23-69-81

Прием ведет 
директор колледжа

Морозов Игорь Александрович

Независимая оценка качества

Вниманию студентов колледжа!

В связи с обстановкой #лучшедома предлагаем вам посетить  бесплатный федеральный онлайн-проект «Поколение М».

На этом сайте вы можете выбрать творческое направление, бесплатно обучаться у наставников и участвовать в конкурсах! Предварительно отправьте  свою работу на электронную почту: lena.agafonowa@yandex.ru. Если вы хорошо рисуете, танцуете, поете, любите фотографировать, считаете себя блогером или мечтаете снимать кино - вам понравится «Поколение М»! Тем более, что там можно участвовать одновременно в нескольких номинациях.

В помощь - видеоуроки от творческих экспертов!

Больше уверенности в собственных возможностях, и у вас все получится!!!

Яндекс.Метрика